«Лото-Забава»: резервному игроку из Харькова повезло на 250 000 гривен

«Лото-Забава»: резервному игроку из Харькова повезло на 250 000 гривен

Shares 2402

31 марта 2019 года состоялся 1025-й тираж украинской государственной лотереи «Лото-Забава». На этот раз в конкурсе «Багаті та Відомі» победительницей оказалась жительница города Харьков по имени Алла, которая приехала в студию и заняла место №19 в зеленом ряду. Выигрыш женщины составил 250 000 гривен, но интересным является тот факт, что Алла приехала в студию в качестве резервного игрока. Каждый тираж в студию приглашаются резервные игроки на случай отсутствия основного игрока.

31-го марта именно такая ситуация и случилась. Выяснилось, что основной игрок, который должен был занять 19-ое место, приехал в студию без паспорта, поэтому не смог подтвердить свою личность, как того требуют правила участия в игре в студии.

Благодаря этому Алла, являясь резервным игроком со всеми необходимыми документами, смогла занять его место и выиграть 250 000 гривен. По словам победительницы в студии «Лото-Забава», она начала играть почти с первых тиражей, через несколько месяцев после рождения дочери, которая, кстати, 31-го марта также присутствовала в студии.

В постоянном конкурсе «Мані на дивані» также не обошлось без приключений. Так, первый игрок, к которому смогли дозвониться ведущие, успел вовремя поднять трубку, однако, после того, как Анатолий Гнатюк и Лариса Руснак сообщили, что ему звонят из «Лото-Забава», связь неожиданно прервалась, и восстановить ее уже не удалось.

Однако следующая участница конкурса по имени Ирина, которая самостоятельно дозвонилась в студию, смогла не только правильно ответить на вопрос ведущих и выиграть 20 000 гривен, но и согласилась на суперигру «Більше-менше», благодаря которой увеличила свой первоначальный выигрыш до 40 000 гривен!

Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» поздравляет всех победителей тиража и советует им обратиться на горячую линию по телефону 0 (800) 21 00 65 для получения консультации по оформлению их выигрышей.
⚠ Останній тираж
Розіграш останнього тиражу 1221 Лото Забава відбувся 09.04.2023 на телеканалі Апостроф TV.
Результати: ДжекПот - 3 000 000 грн грн
1 горизонталь або 1 діагональ - грн ...Детальніше
Додати коментар
Close