«Лото-Забава»: обновленный конкурс «Мані на дивані» станет беспроигрышным!

«Лото-Забава»: обновленный конкурс «Мані на дивані» станет беспроигрышным!

Shares 2193

Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» сообщает: всех поклонников популярной украинской лотереи «Лото-Забава» ждет новый приятный сюрприз! По хорошей традиции, сложившейся в течение почти 20 лет, народная «Фабрика миллионеров» продолжает удивлять игроков невероятными обновлениями, идущими в ногу со временем и потребностями игроков. В этот раз поклонников ждет обновление конкурса «Мані на дивані», цель которого не только увеличить суммы выигрышей, но и повысить их частоту. Изменения можно почувствовать и увидеть уже в ближайшее воскресенье, 19 мая, во время розыгрыша 1032-го тиража «Лото-Забава». Напомним, что именно в этот день все жители и гости Львова смогут воочию увидеть розыгрыш первого этапа конкурса «Мані на дивані» на проспекте Свободы напротив Оперного театра, принять участие в конкурсах и викторинах, выиграть призы, получить автограф любимого ведущего Анатолия Гнатюка и, конечно, услышать его песни.

Всех поклонников «Лото-Забава» ждет совершенно новая механика конкурса «Мані на дивані» и его визуальное отображение. Неизменным останется только наличие двух этапов, согласно которым: сначала игроки пытаются дозвониться в студию и получить шанс на выигрыш приза, а потом ведущие звонят к избраннику фортуны и предлагают ему принять участие в конкурсе.

Принять участие в конкурсе «Мані на дивані» отныне смогут не только игроки, которые смотрят в этот момент розыгрыш «Лото-Забава» по телевизору, но и те, кто не имеет возможности его смотреть. Отличаются только суммы выигрышей. Счастливчик конкурса мгновенно выигрывает 5000 гривен, если смотрит прямой эфир, или 500 гривен, если не смотрит. После этого игрок получает шанс увеличить свой первоначальный выигрыш, в зависимости от того, сможет ли правильно сложить пазл из картинок на обновленном табло «Мані на дивані». Необходимо будет угадать, какому рисунку из верхнего ряда подходит рисунок из нижнего ряда. Если игрок угадывает совпадение картинок, сумма приза увеличивается в 10 раз.

Для того чтобы узнать все детали новации из первых уст, не пропустите воскресный эфир лотереи «Лото-Забава» в 9:00 на телеканале «1+1», или приходите в 8:30 к львовской Опере и наблюдайте за прямыми включениями в киевскую студию «Лото-Забава».

⚠ Останній тираж
Розіграш останнього тиражу 1221 Лото Забава відбувся 09.04.2023 на телеканалі Апостроф TV.
Результати: ДжекПот - 3 000 000 грн грн
1 горизонталь або 1 діагональ - грн ...Детальніше
Додати коментар
Close