Миллионер «Лото-Забава» из Белой Церкви рассказал о жизни после выигрыша

Миллионер «Лото-Забава» из Белой Церкви рассказал о жизни после выигрыша

Shares 2769

К престижному «КЛУБУ МИЛЛИОНЕРОВ «М.С.Л.» стремительно присоединяются новые участники из разных уголков Украины, которые выиграли в лотерее компании «М.С.Л.» от 1 000 000 гривен и больше. Благодаря своим призам победители воплощают в жизнь самые смелые мечты, а также получают незабываемые эмоции в течение столичного уик-энда в рамках подарочной эксклюзивной VIP-программы «Два дня из жизни миллионера».

О том, как расходуются полученные деньги и какие воспоминания остались после посещения Киева, журналистам недавно рассказали победители «Лото-Забава» Владислав и Оксана Базановичи из Белой Церкви. В тираже №962 от 14 января 2018 года они выиграли в новогодней акции «Даруй казку собі та близьким», а уже 28 января посетили прямой эфир в студии «Лото-Забава».

Новоиспеченные миллионеры вспоминают, что долго не могли поверить в свою победу. Окончательно убедиться в ней смогли только тогда, когда их пригласили в белый лимузин в качестве участников «КЛУБА МИЛЛИОНЕРОВ «М.С.Л.». Теплые впечатления о приключениях в те выходные до сих пор не оставляют их. Кстати, это был самый экстремальный визит за всю историю «КЛУБА МИЛЛИОНЕРОВ «М.С.Л.»: тогда, кроме традиционных развлечений и привилегий, супругам Базанович, по их просьбе, представили адреналиновый ивент - на специальных авто они овладевали всеми тонкостями экстремального управления автомобилем. Завершающим аккордом стали невероятные гонки по треку, покрытому снегом и льдом, и дрифтинг на длинном лимузине!

Сейчас признаются, что жизнь после выигрыша заметно изменилась. Самое важное - приобрели новый спортивный мотоцикл (главное для экстремалов!),впервые отдохнули на море всей семьей за границей и начали ремонт в квартире. Владислав говорит: делает все, чтобы его семья жила в комфорте. И продолжает играть в «Лото-Забава». Его следующая цель - джекпот в 3 000 000. И мы искренне желаем ему снова почувствовать расположение госпожи Фортуны.

⚠ Останній тираж
Розіграш останнього тиражу 1221 Лото Забава відбувся 09.04.2023 на телеканалі Апостроф TV.
Результати: ДжекПот - 3 000 000 грн грн
1 горизонталь або 1 діагональ - грн ...Детальніше
Додати коментар
Close