Миллионером «Лото-Забава» стал ветеран АТО из Львовщины

Миллионером «Лото-Забава» стал ветеран АТО из Львовщины

Shares 2142

7 июля 2019 года ведущие государственной лотереи «Лото-Забава» - Лариса Руснак и Анатолий Гнатюк торжественно приветствовали нового почетного участника «КЛУБА МИЛЛИОНЕРОВ «М.С.Л.» - Виталия Марича из Львовщины, ветерана АТО, который три года защищал Украину на Востоке. Желанную сумму с шестью нулями Виталию удалось выиграть 17 марта 2019 года, во время розыгрыша 1023-го тиража «Лото-Забава».

Вместе с сертификатом Виталий Марич получил в подарок от оператора государственных лотерей «М.С.Л.» эксклюзивную программу - «Два дня из жизни миллионера», которая включает множество развлечений, среди которых: участие в прямом эфире телешоу, посещение статусных столичных ресторанов, проживание в отеле, построенном на средства от лотерей, белый лимузин и VIP-экскурсию по достопримечательностям Киева.  В рамках этого проекта победитель также стал первым посетителем единственного в Украине 5D Музея «Становлення української нації», официальное открытие которого запланировано на 3 августа 2019 года. Экскурсию по 25 экспозициям с сотней фигур выдающихся украинских деятелей от древнейших времен до современности лично провел основатель музея, автор многих успешных проектов, направленных на популяризацию украинской истории, культуры и традиций - Валерий Галан.

В будущем выигранные деньги Виталий Марич планирует потратить на приобретение собственного дома и автомобиля. Победитель убежден, чтобы мечты сбывались, надо в них верить и удача обязательно придет. Именно поэтому, он советует всем игрокам «Лото-Забава» не сдаваться, продолжать играть и верить в свою удачу.

В том же тираже, когда Виталий Марич получил чек на 1 000 000 гривен, в Украине появился счастливчик, который сорвал 3 000 000 гривен и стал 335-м миллионером лотереи «Лото-Забава». 

⚠ Останній тираж
Розіграш останнього тиражу 1221 Лото Забава відбувся 09.04.2023 на телеканалі Апостроф TV.
Результати: ДжекПот - 3 000 000 грн грн
1 горизонталь або 1 діагональ - грн ...Детальніше
Додати коментар
Close