Миллионерские развлечения победителей «Лото-Забава» из Жашкова в Межигорье

Миллионерские развлечения победителей «Лото-Забава» из Жашкова в Межигорье

Shares 2156

4 августа 2019 года за заветным чеком победителя государственной лотереи «Лото-Забава» на 1 000 000 гривен Людмила Рыбицкая приехала вместе с мужем Валерием из г.Жашков Черкасской области. Домохозяйка, а теперь и почетная участница «КЛУБА МИЛЛИОНЕРОВ «М.С.Л.», шла к своей победе более 10 лет, а когда этот счастливый момент случился, держала победу в секрете от собственного мужа. Валерий узнал о выигрыше жены только за несколько недель до поездки в Киев, где супруги приняли участие в подарочной программе «Два дня из жизни миллионера». Единственным человеком, которому победительница рассказала про подарок судьбы, стала ее дочь, а всех родных и друзей накануне визита в студию «Лото-Забава» только предупредили о том, чтобы те не упустили воскресный эфир в 9:00 на канале «1+1».

Валерий Рыбицкий признался, что когда-то тоже увлекался лотерейным хобби, однако со временем потерял вдохновение. Теперь же он убежден, что вернется к старому увлечению, ведь тоже хочет выиграть заветный приз и приобщиться к «КЛУБУ МИЛЛИОНЕРОВ «М.С.Л.».

В рамках подарочной программы «Два дня из жизни миллионера» супругов Рыбицких ожидал целый ряд развлечений в стиле luxury, а увлекательный водоворот развлечений стартовал с белого лимузина. Пару ожидала профессиональная фотосессия, статусные рестораны, релакс в спа-салоне, проживание в гостинице в центре столицы и эксклюзивная экскурсия по Киево-Печерской лавре и Андреевскому спуску. А гвоздем программы стала поездка в живописное Межигорье. Во время экскурсии новоиспеченных миллионеров приветствовали прохожие и просили прикоснуться к символическому подарочному чеку на 1 000 000 на удачу.

На выигрыш у Людмилы и Валерия планы тоже уже есть. «Здоровье свое немножко улучшить. А все, что останется, то, видимо, на путешествия. Хочется в Париже побывать», - делится своими мечтами победительница. Кроме того, супруги также планируют улучшить свои жилищные условия и провести капитальный ремонт в доме. Всем игрокам «Лото-Забава» Людмила советует не терять надежды, играть и верить, и в конце концов победа придет к каждому.

4 августа 2019 года, когда супруги из Черкасской области получили долгожданный чек и присоединились к «КЛУБУ МИЛЛИОНЕРОВ «М.С.Л.», стало известно о появлении нового, уже 27-го миллионера «Лото-Забава» в 2019-ом году. Всего же за все время существования этой лотереи миллионерами и мультимиллионерами стали 339 украинцев.

⚠ Останній тираж
Розіграш останнього тиражу 1221 Лото Забава відбувся 09.04.2023 на телеканалі Апостроф TV.
Результати: ДжекПот - 3 000 000 грн грн
1 горизонталь або 1 діагональ - грн ...Детальніше
Додати коментар
Close