«Лото-Забава»: В День рождения лотереи выиграли миллион

«Лото-Забава»: В День рождения лотереи выиграли миллион

Shares 2609

Несмотря на это, счетчик миллионеров не сдвинулся с места, ведь один из крупнейших денежных призов разделило пополам сразу два игрока. Оба в своих лотерейных билетах зачеркнули по три горизонтали с одной льготной подковкой в одном игровом поле. Первым по времени приобретения стал билет №0102805, который попал в руки к своему владельцу 16 октября в 10:29 в «ЛОТО маркете», расположенному в городе Хмельницкий по адресу: ул. Проскуровского подполья, 1.

А уже через шесть с половиной часов в городе Днепр на фирменном столе «М.С.Л.», что на ул. Паникахи, 15, был распечатан билет №0129813, который позже очень удивил своего владельца приятной новостью. Оба лотерейных игрока получат по полмиллиона гривен.

Кроме этого в той же «Великій грі» сорвали еще один из главных призов - 200 000 гривен. Они достанутся игроку из Тернополя, который приобрел лотерейный билет №0229189 на фирменном столе «М.С.Л.» на улице Стуса, 1. Именно в нем победитель зачеркнул три горизонтали с двумя льготными подковками в одном игровом поле.

Приятным сюрпризом для телезрителей и игроков в студии стало и обновления постоянного конкурса «Мані на дивані» в честь праздника. На смену старому табло пришли весы и три шара разного веса. Над каждой из чаш весов указан один из коэффициентов: х2 или х10.

Согласно новым правилам игроку нужно выбрать из трех шаров два и решить, какой из них тяжелее. Тяжелый шар ведущий будет класть на чашу с коэффициентом х10, а легкий - на чашу с коэффициентом х2. После этого в весах будет убран фиксатор. Если игрок угадает, какой шар тяжелее, его выигрыш увеличится в десять раз, если нет - то в два раза.

Первым счастливчиком, которому выпала честь испытать обновленную «Мані на дивані», стал игрок по имени Анатолий из Киева, который дозвонился в студию 20-го октября. Ему удалось правильно предсказать вес шариков и выиграть благодаря этому 50 000 гривен. А вот дозвониться до второго игрока ведущим не удалось.

Однако на этом череда немалых денежных выигрышей не закончилась, ведь в конкурсе «Багаті та Відомі», который проводится среди игроков в студии, было выиграно 100 000 гривен. Их обладательницей стала Лилия, которая приехала в столичную студию лотереи из города Чернигов и заняла место под номером 23, что в белом ряду.

Было заметно, что молодая девушка в течение долгого времени не могла найти слов, чтобы выразить свое удивление и радость. Однако благодаря доброжелательности ведущих Анатолия Гнатюка и Ольги Гриневич, всей Украине удалось услышать из уст победительницы ее планы на выигрыш. Оказалось, что Лилия вскоре выйдет замуж, поэтому деньги будут использованы для приобретения квартиры. Что интересно - до сих пор она не играла в лотереи, а в студию попала благодаря своей будущей свекрови и любимому. После такого триумфа Лилия планирует теперь самостоятельно покупать «Лото-Забава», ведь на собственном опыте убедилась, что выиграть - реально.

Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» поздравляет всех победителей 1054-го тиража и советует им обратиться на горячую линию по телефону 0 (800) 21 00 65 для получения консультации по оформлению выигрышей.

Напоминаем, что узнать правила игры в лотерею «Лото-Забава» можно на официальном сайте лотереи.
⚠ Останній тираж
Розіграш останнього тиражу 1221 Лото Забава відбувся 09.04.2023 на телеканалі Апостроф TV.
Результати: ДжекПот - 3 000 000 грн грн
1 горизонталь або 1 діагональ - грн ...Детальніше
Додати коментар
Close