Выигранный миллион в «Лото-Забава» поможет чаще видеться с семьей в Лондоне

Выигранный миллион в «Лото-Забава» поможет чаще видеться с семьей в Лондоне

Shares 2895

27 октября 2019 года ведущие государственной лотереи «Лото-Забава» торжественно поздравили новую почетную участницу «КЛУБА МИЛЛИОНЕРОВ «М.С.Л.», пенсионерку из Кропивницкого - Анну Смирнову, которая выиграла свой заветный миллион гривен 28 июля 2019 года в тираже № 1042. Новоиспеченная миллионерша убеждена, что приз поможет чаще видеться с семьей - дочерью Натальей и внуком Александром, которые сейчас живут в Великобритании. И первый шаг в осуществлении этой мечты уже положен. Чтобы поздравить Анну Романовну с этой победой и разделить радость участия в программе «Два дня из жизни миллионера», дочь и внук прилетели на целый уик-энд из Туманного Альбиона. Гостей ожидали традиционные миллионерские атрибуты - статусные рестораны, белый лимузин, номер люкс в гостинице в центре города. По желанию Анны Романовны семья посетила в Киеве одну из крупнейших культурных и исторических достопримечательностей - Киево-Печерскую лавру и современный инновационный музей «Становление украинской нации».

Анна Романовна посвятила лотерейному хобби более 15 лет и убеждена, что приз с шестью нулями выиграла не случайно. «Каждую неделю я минимум один билет покупала, а если у детей какие-то знаменательные даты, Дни рождения, то я брала по количеству лет. Всегда стремилась и верила в то, что я выиграю», - такими словами новоиспеченная миллионерша комментирует свой долгожданный выигрыш.

Лотерея стала мостиком, который объединяет семью - маму в Кропивницком и дочь с внуком - в Лондоне. Дочь победительницы Наталья в свое время вдохновилась примером мамы и тоже начала играть в лотерею. «Если покупаю лотерейки, то да, действительно вспоминаю о маме», - с теплой улыбкой рассказывает Наталья.

Выигрыш Анна Смирнова пока детально не распланировала, но с помощью этих денег хочет чаще видеться с родственниками: «Больше общаться с детьми, в частности - с дочерью. Она далеко живет и это действительно значительные расходы: перелеты, визы». На достигнутом победительница тоже останавливаться не планирует - будет продолжать играть. Далее новая вершина - джекпот размером в 3 000 000 гривен. Анна Романовна желает удачи всем игрокам «Лото-Забава» и советует не сдаваться на пути к мечте, ведь выигрывает только тот, кто играет.

В Украине появилось уже 342 миллионера и мультимиллионера за 20 лет существования «Лото-Забава».

⚠ Останній тираж
Розіграш останнього тиражу 1221 Лото Забава відбувся 09.04.2023 на телеканалі Апостроф TV.
Результати: ДжекПот - 3 000 000 грн грн
1 горизонталь або 1 діагональ - грн ...Детальніше
Додати коментар
Close