«Лото-Забава»: Первый миллион 2019 года выигран в Черновцах

«Лото-Забава»: Первый миллион 2019 года выигран в Черновцах

Shares 2385

Известно, что на игру в лотерею новоиспеченный богач потратил всего 10 гривен, благодаря чему стал не только первым миллионером 2019-го года, но и 313-м за всю историю существования «Лото-Забава».

Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» искренне поздравляет счастливчика и советует ему обратиться на горячую линию по телефону 0 (800) 21 00 65 для получения консультации по оформлению выигрыша.

Вместе с тем, лотерейный оператор приглашает победителя стать почетным участником элитарного «КЛУБА МИЛЛИОНЕРОВ «М.С.Л.», посетить Киев и принять участие в эксклюзивной подарочной программе «Два дня из жизни миллионера» для двух человек.

Напомним, что всеми преимуществами членства в «КЛУБЕ МИЛЛИОНЕРОВ «М.С.Л.» уже воспользовались многие счастливчики, среди которых Оксана Сорокина и ее свекровь Надежда Андреевна. Гости провели незабываемые выходные в столице 8-9 декабря 2018 года. В течение уик-энда гостей из Харьковщины ожидали индивидуальная экскурсия по Киеву по всем самым красивым и интересным местам, профессиональная фотосессия, угощения в статусных ресторанах, проживание в гостинице в центре Киева, а гвоздем программы стало посещение «Зимової країни» на ВДНХ.

Узнать больше о счастливых участниках КЛУБА и об их развлечениях в Киеве можно в отдельном разделе официального сайта оператора государственных лотерей «М.С.Л.».

Следующий розыгрыш самой популярной семейной лотереи Украины «Лото-Забава» состоится уже в ближайшее воскресенье, 13 января. Увидеть прямую трансляцию розыгрыша можно на телеканале «1+1» в 9:00.
⚠ Останній тираж
Розіграш останнього тиражу 1221 Лото Забава відбувся 09.04.2023 на телеканалі Апостроф TV.
Результати: ДжекПот - 3 000 000 грн грн
1 горизонталь або 1 діагональ - грн ...Детальніше
Додати коментар
Close