Благодаря билету за 25 гривен выиграл в «Лото-Забава» полмиллиона

Благодаря билету за 25 гривен выиграл в «Лото-Забава» полмиллиона

Shares 2510

Уже по доброй традиции в «Лото-Забава» снова срывают большие призы на сумму более полумиллиона гривен. На этот раз отметка достигла суммы в 550 000 гривен, которые 10 мая разделили между собой два украинца: житель города Одесса и житель Херсонской области, который приобрел свой билет онлайн.

Первому счастливчику из Одессы достался самый лакомый кусок в размере 500 000 гривен, который был выигран в Большой игре. Кстати номер выигрышного билета: 0048524, а его стоимость составила 25 гривен.

А лотерейному участнику из Херсонской области повезло на 50 000, которые тот выиграл в интерактивном конкурсе «Мані на дивані», дозвонившись в студию в прямом эфире. Стоимость его лотерейного билета, приобретенного онлайн, также составила 25 гривен.

Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» поздравляет всех победителей и советует им обратиться на горячую линию по телефону 0 (800) 21 00 65 для получения консультации по оформлению их выигрышей.

Мы никогда не устанем напоминать, что «Лото-Забава» - далеко не единственная лотерея, билеты которой можно приобрести онлайн, не покидая собственный дом. Это гораздо удобнее традиционного метода покупки билетов на точках продаж, при этом выигрыши можно получить сразу на банковскую карточку!

Мы в очередной раз призываем всех позаботиться о своем здоровье и здоровье своих близких. На период карантина пользуйтесь онлайн-сервисами.

Узнать больше о лотереях, правилах участия в них и условия их проведения можно на официальном сайте «М.С.Л.»

Также, напоминаем, что «Лото-Забава» выходит в прямом эфире каждое воскресенье на телеканале «1+1» в 9:00, а запись эфира позже можно посмотреть на официальном YouTube канале лотерейного оператора «М.С.Л.»

⚠ Останній тираж
Розіграш останнього тиражу 1221 Лото Забава відбувся 09.04.2023 на телеканалі Апостроф TV.
Результати: ДжекПот - 3 000 000 грн грн
1 горизонталь або 1 діагональ - грн ...Детальніше
Додати коментар
Close