Семья из Запорожья в очередной раз выиграла 50 000 гривен в «Лото-Забава»

Семья из Запорожья в очередной раз выиграла 50 000 гривен в «Лото-Забава»

Shares 2606

«Сейчас, пожалуй, удивлю. К этому выигрыша у нас уже были теледозвоны, - говорит Анна. - У меня этот раз стал уже третьим, а мужчине уже два или три раза получалось дозвониться в студию. Если честно, то за все время, что мы играем, нам никогда не удавалось зачеркнуть больше одной линии в билете. Но почему-то везет с теледозвонамы. Муж, например, несколько раз выигрывал по 10 000, а вот мне каждый раз везло на 50 000.

Как мы потратим эти деньги? Сложно сейчас ответить со 100% уверенностью. Вы же видите, что вокруг происходит? Планы могут измениться в одно мгновение. И знаете что? Мы уверены, что какие бы планы у нас не были, деньги есть деньги. Они будут полезны в любой ситуации. Так что поживем - увидим».

Напоследок мы спросили, будет ли Анна с мужем после окончания карантина покупать билеты на точках продаж. Почти сразу мы услышали в ответ «нет». Однако победители предположили, что на точку будут иногда заходить. Но только для того, чтобы поздороваться со знакомой распространительницей лотерейных билетов.

Вот такой небольшой инсайд от победительницы из Запорожской области. А уже совсем скоро мы расскажем истории жителей Киева, которые выиграли 300 000 в конкурсе «Парочка» и 500 000 в Большой игре.

Хотим обратить внимание, что «Лото-Забава» - это далеко не единственная лотерея, билеты которой можно приобрести онлайн, не покидая собственного дома. При этом выигрыши можно получить сразу на банковскую карточку!

Мы в очередной раз призываем всех позаботиться о своем здоровье и здоровье своих близких. На период карантина пользуйтесь онлайн-сервисами.

Узнать больше о лотереях, правилах участия в них и условиях их проведения, а также о месте и времени проведения трансляций розыгрышей можно на официальном сайте «М.С.Л.»

⚠ Останній тираж
Розіграш останнього тиражу 1221 Лото Забава відбувся 09.04.2023 на телеканалі Апостроф TV.
Результати: ДжекПот - 3 000 000 грн грн
1 горизонталь або 1 діагональ - грн ...Детальніше
Додати коментар
Close