Трое онлайн-участников разделили миллион в «Лото-Забава»

Трое онлайн-участников разделили миллион в «Лото-Забава»

Shares 2889

В «Лото-Забава» в очередной раз выиграли миллион гривен! На этот раз приз разделили сразу трое победителей, поэтому каждый из них получит по 333 333 гривны. Для тех, кто давно наблюдает за розыгрышами лотереи, новость о выигрыше миллиона - обычное явление. Но есть один интересный момент: каждый из трех победителей приобрел свой лотерейный билет онлайн!

Кстати на прошлой неделе выигранный миллион разделило пятеро участников. При этом трое из них приобрели свои билеты, не покидая собственного дома, воспользовавшись онлайн-опцией.

Кроме того 18 октября в том же тираже выиграли главный приз конкурса «Парочка» размером 300 000 гривен. Победителем стал владелец лотерейного билета, который был приобретен 16 октября в городе Измаил Одесской области. Счастливой точкой стал «ЛОТО маркет» на улице Коммерческая, 22 К.

Мы искренне поздравляем всех счастливчиков и советуем им обратиться на бесплатную горячую линию «М.С.Л.» по телефону 0800 21 00 65. Там им предоставят исчерпывающую информацию о том, как оформить свои выигрыши.

А для тех, кто проспал прямой эфир лотереи, напоминаем, что посмотреть его можно в записи на отдельном YouTube канале. Смотреть розыгрыши в прямом эфире можно каждое воскресенье в 9:00 на телеканале «1+1».

Узнать немного больше о правилах участия в лотерее и условиях проведения розыгрышей можно на официальной странице «Лото-Забава». Там же можно приобрести билеты онлайн!

Следите за новостями и берегите себя!

⚠ Останній тираж
Розіграш останнього тиражу 1221 Лото Забава відбувся 09.04.2023 на телеканалі Апостроф TV.
Результати: ДжекПот - 3 000 000 грн грн
1 горизонталь або 1 діагональ - грн ...Детальніше
Додати коментар
Close