В «Лото-Забава» стартовала акция в честь Новогодних праздников

В «Лото-Забава» стартовала акция в честь Новогодних праздников

Shares 2996

6 декабря в «Лото-Забава» стартовала акция, посвященная Новогодним праздникам. Пять тиражей подряд среди ее участников дополнительно разыгрывать по 100 000 гривен.

О самой акции и условиях участия в ней рассказали ведущие лотереи во время прямого эфира на телеканале «1+1». Акционные розыгрыши состоятся в тиражах №№ 1114, 1115, 1116, 1117 и 1118. То есть первый акционный розыгрыш и информация о первом победителе можно будет увидеть уже 13 декабря.

Чтобы стать одним из участников акции, необходимо выполнить два простых условия.

Первое условие - приобрести 2 и больше билетов «Лото-Забава» одной покупкой. При этом каждый из них должен стоить не менее 25 гривен. Если все сделали правильно, в билетах будет напечатана дополнительная акционная комбинация.

Второе условие - эти самые комбинации необходимо прислать отдельными смс-сообщениями на номер 330. Обращаем внимание, что с одного номера мобильного телефона можно прислать неограниченное количество комбинаций.

При этом база акционных комбинаций создается отдельно для каждого тиража. Смс принимаются на каждый тираж с 10:00 воскресенья до 20:15 субботы, которая предшествует розыгрышу тиража, указанного на билете.

Победителей будут выбирать каждое воскресенье в прямом эфире. Среди всех акционных комбинаций, которые участники успели прислать за неделю, по принципу случайности определится одна. Тот, кто ее прислал, станет победителем и выигрывает 100 000 гривен.

Более подробно узнать обо всех условиях участия в акции можно на отдельной странице. А сами розыгрыши можно наблюдать как в прямом эфире на телеканале «1+1», так и в записи на нашем YouTube канале.

Следите за новостями и желаем удачи!

⚠ Останній тираж
Розіграш останнього тиражу 1221 Лото Забава відбувся 09.04.2023 на телеканалі Апостроф TV.
Результати: ДжекПот - 3 000 000 грн грн
1 горизонталь або 1 діагональ - грн ...Детальніше
Додати коментар
Close