«Лото-Забава» - спонсор Гран-при кинофестиваля «Молодость»

«Лото-Забава» - спонсор Гран-при кинофестиваля «Молодость»

Shares 2219

28 мая в столичном Kooperativ HUB состоялась пресс-конференция 50-го Киевского международного кинофестиваля «Молодость». На официальном событии организаторы представили партнеров, программу, а также локации для кинопоказов и торжественных событий. Спонсором Гран-при фестиваля уже традиционно стала лотерея «Лото-Забава».

В этом году КМКФ «Молодость» проходит с 29 мая по 6 июня в гибридном формате при поддержке Министерства культуры и информационной политики Украины, Государственного агентства Украины по вопросам кино и Киевской городской государственной администрации.

Отдельных слов благодарности от Андрея Халпахчи, художественного руководителя кинофестиваля, удостоились партнеры и спонсор Гран-при - компания «М.С.Л.» и лотерея «Лото-Забава», которые поддерживают это событие уже больше 20 лет.

В свою очередь вице-президент «М.С.Л.» Евгений Власенко во время своего выступления отметил, что во многих странах мира, лотереи - государственный инструмент финансирования различных социально важных целей. Таких как, например, развитие кинематографа. Украинские лотереи могут быть мощным инструментом для этих целей и «Лото-Забава» является хорошим тому примером.

Все участники «Лото-Забава» и лотерей «М.С.Л.», покупая билеты, также поддерживают кинофестиваль и развитие киноискусства. Благодаря этому, много талантливых творцов, в том числе и украинских, получают возможность заявить о себе и своей стране на весь мир.

⚠ Останній тираж
Розіграш останнього тиражу 1221 Лото Забава відбувся 09.04.2023 на телеканалі Апостроф TV.
Результати: ДжекПот - 3 000 000 грн грн
1 горизонталь або 1 діагональ - грн ...Детальніше
Додати коментар
Close