«Лото-Забава»: победители выиграли по 500 000 грн благодаря онлайн билетам

«Лото-Забава»: победители выиграли по 500 000 грн благодаря онлайн билетам

Shares 2220

Известно, что первый был приобретен 29 сентября в 19:02, а второй - 2-го октября в 11:32. Их стоимость составила 30 и 20 гривен соответственно.

Сейчас это вся информация, которая известна о победителях.

Искренне их поздравляем и советуем обратиться на нашу бесплатную горячую линию по телефону 0 (800) 21 00 65 для предоставления подробной информации по оформлению выигрышей.

Но это еще не все! Ведь всего в рамках розыгрыша 1156 тиража «Лото-Забава» было выиграно главных призов на сумму 1 150 000 гривен!

В конкурсе «Багаті та відомі», победитель конкурса Артур Владимирович Олейник из Кривого Рога выиграл 100 000 гривен и рассказал неожиданную историю о своем участии в розыгрыше в студии.

Оказалось, что приглашение ему и его жене Алене Анатольевне подарил сосед по многоквартирному дому Юрий Валерьевич Понтин, в прошлом шахтер, а сейчас пенсионер по инвалидности.

- Мы с Юрой друзья, - рассказал Артур Владимирович, - всегда помогаем ему, если нужно, ведь он на инвалидной коляске. А вообще он человек очень активный - депутат в районе, возглавляет общественную организацию, которая занимается проблемами инвалидов. И в лотерее активное участие принимает, у него в планах жениться и он очень хочет выиграть деньги на отдельную квартиру. Вот видите, выиграл два приглашения в студию. Сам приехать не решился, нас попросил.

- А вы сами хотя бы раз покупали билеты «Лото-Забава»?

- Будем откровенны - никогда, - признается Алена.- Но теперь, когда увидели лотерейную «кухню», убедились в том, что здесь все честно, да еще и деньги выиграли, - куда же мы денемся, будем покупать «Лото-Забава». Кстати, моя близкая подруга много лет покупает лотерейные билеты и так хочет в студию попасть, а я уже здесь - повезло.

- А деньги вы выиграли для себя, для своего соседа Юрия?

- Конечно, это его выигрыш! Прости, Юра, что не удалось выиграть для тебя большую сумму.

Напоминаем, что конкурс «Багаті та відомі» проводится в прямом эфире среди участников лотереи, которых пригласили в студию. Как происходит отбор гостей подробно указано на официальной странице «Лото-Забава».

В конкурсе «Мані на дивані», победителями стали Александр из Львова, который выиграл 50 000 гривен и Александр из Черновцов, который выиграл 10 000 гривен.

Напоминаем, что розыгрыши лотереи проходят каждое воскресенье в 9:00 в прямом эфире на официальной Facebook странице «Лото-Забава», YouTube странице «М.С.Л.», странице «Лото-Забава» на официальном сайте «М.С.Л.» и на цифровом телеканале «Апостроф TV».

Посмотреть эфир в записи можно на нашем официальном YouTube канале.

А еще лотерейные билеты можно купить онлайн, а также дарить родным и близким, благодаря новому сервису на нашем сайте. Воспользоваться им можно уже сейчас.

Желаем успеха и следите за новостями!

⚠ Останній тираж
Розіграш останнього тиражу 1221 Лото Забава відбувся 09.04.2023 на телеканалі Апостроф TV.
Результати: ДжекПот - 3 000 000 грн грн
1 горизонталь або 1 діагональ - грн ...Детальніше
Додати коментар
Close