«Лото-Забава»: снова выиграл билет купленный онлайн

«Лото-Забава»: снова выиграл билет купленный онлайн

Shares 2966

1162 тираж «Лото-Забава» ознаменовался новым онлайн выигрышем. 1 000 000 гривен выиграл участник, который 9 ноября в 9:19 приобрел билет номер 0028247 онлайн на сайте msl.ua. За выигрышный билет победитель заплатил 27 гривен.

Пока это вся информация, которая известна о победителе.

Поздравляем его и советуем обратиться на нашу бесплатную горячую линию по телефону 0 (800) 21 00 65 для предоставления подробной информации по оформлению выигрышей.

Но это еще не все! Ведь всего в рамках розыгрыша 1162 тиража «Лото-Забава» были выиграны главные призы на сумму 1 100 000 гривен!

В конкурсе «Багаті та відомі» победительницей конкурса стала участница по имени Марина из Кривого Рога, которой посчастливилось выиграть 100 000 гривен. Она только полгода принимает участие в лотерее и ей уже удалось побывать на розыгрыше в студии и выиграть большой денежный приз.

Напоминаем, что конкурс «Багаті та відомі» проводится в прямом эфире среди участников лотереи, приглашенных в студию. Как происходит отбор гостей подробно отмечено на официальной странице «Лото-Забава».

В конкурсе «Мані на дивані» на этот раз только один победитель - участница по имени Татьяна из Чигирина смотрела прямой эфир и выиграла 10 000 гривен, а вот второй участник, к сожалению, не ответил на телефонный звонок из студии.

Напоминаем, что розыгрыши лотереи проходят каждое воскресенье в 9:00 в прямом эфире на официальной Facebook странице «Лото-Забава», YouTube на странице «М.С.Л.», странице «Лото-Забава» на официальном сайте «М.С.Л.» и на цифровом телеканале «Апостроф TV».

Посмотреть эфир в записи можно на нашем официальном YouTube канале.

А еще лотерейные билеты можно купить онлайн, а также дарить родным и близким благодаря новому сервису на нашем сайте. Воспользоваться им можно уже сейчас.

Желаем удачи и следите за новостями!

⚠ Останній тираж
Розіграш останнього тиражу 1221 Лото Забава відбувся 09.04.2023 на телеканалі Апостроф TV.
Результати: ДжекПот - 3 000 000 грн грн
1 горизонталь або 1 діагональ - грн ...Детальніше
Додати коментар
Close