Владелец авто от «Лото-Забава»: На этом останавливаться не планирую!

Владелец авто от «Лото-Забава»: На этом останавливаться не планирую!

Shares 2599

Как мы сообщали ранее, в минувшее воскресенье выиграли первый акционный автомобиль в акции «Лото-Забава», посвященной новогодним праздникам. Победителем оказался 56-летний Георгий Стефанович из Черновцов. Он очень радуется своему выигрышу, он давно мечтал сменить свое старенькое авто на новенькое.

«Я покупаю билеты «Лото-Забава» с первого тиража и стараюсь не пропускать ни одного розыгрыша. Очень люблю эту лотерею. 3 года назад мне даже удалось стать участником розыгрыша в студии, но выиграть действительно большой приз в «Лото-Забава» до сих пор не удавалось. Максимум – это выигрыш за две зачеркнутые линии. А вот в лотерею «Мегалот» я выиграл за пять упомянутых чисел довольно значительную сумму. Это было 8 лет назад. Но все равно, «Лото-Забава» – это моя самая любимая лотерея.

Когда проводятся акционные розыгрыши, я всегда участвую в них. Так и на этот раз – купил четыре билета и выиграл автомобиль. Я очень рад! Это отличный приз, который мне очень пригодится. Автомобиль для меня – необходимость. Я часто езжу в село на своем стареньком авто и уже довольно давно мечтаю о новой машине.

Но сейчас очень сложные времена, тяжело с работой… Я работаю разнорабочим, не упускаю никакой возможности заработать какую-нибудь копейку, но купить новый автомобиль я не могу и вот мне так повезло… Но на этом останавливаться я не планирую! Я снова купил четыре билета и продолжаю участвовать в акции. Может мне еще раз повезет!».

Поздравляем Георгия Штефановича с победой в первом акционном розыгрыше и желаем ему много выигрышей в будущем.

А читателям этой новости напоминаем, что вы также можете выиграть автомобиль, ведь еще 4 иномарки CITROЁN ждут своих владельцев. Кроме того, в «Лото-Забава» каждый тираж можно выиграть сотни тысяч и даже миллионы гривен!

Купить билеты «Лото-Забава» на следующий тираж можно уже сейчас на нашем сайте и в пунктах распространения лотерей. Так что не упустите свой шанс стать владельцем нового автомобиля или даже джекпота! А по этой ссылке вы можете узнать все детали новогодней акции от «Лото-Забава».

Желаем вам победы!

⚠ Останній тираж
Розіграш останнього тиражу 1221 Лото Забава відбувся 09.04.2023 на телеканалі Апостроф TV.
Результати: ДжекПот - 3 000 000 грн грн
1 горизонталь або 1 діагональ - грн ...Детальніше
Додати коментар
Close