«Лото-Забава»: Владельцем первого акционного Citroën стал житель Черновцов

«Лото-Забава»: Владельцем первого акционного Citroën стал житель Черновцов

Shares 2610

26 декабря на прямой эфир «Лото-Забава» приехал владелец первого из 5 акционных автомобилей Citroën, которые лотерея сейчас разыгрывает в честь Новогодних праздников. Им оказался Даричук Георгий Штефанович – 65-летний житель города Черновцы.

Георгий Штефанович стал владельцем первого из пяти акционных авто, которые «Лото-Забава» разыгрывает в честь Новогодних праздников. С момента старта акции выиграны уже 3 автомобиля и впереди еще 2 розыгрыша. В каждом из них кто-то обязательно выиграет новый Citroën C-Elysée эквивалентом в 500 000 гривен!

Купить билеты «Лото-Забава» на следующий тираж можно уже сейчас на нашем сайте и в пунктах распространения лотерей. Так что не упустите свой шанс стать владельцем нового автомобиля или даже джекпота!

Напоминаем, что лотерейные билеты можно дарить родным и близким, благодаря новому сервису на нашем сайте. Воспользоваться им можно уже сейчас.

Сами розыгрыши лотереи проходят каждое воскресенье в 9:00 в прямом эфире на официальной Facebook странице «Лото-Забава», YouTube на странице «М.С.Л.», странице «Лото-Забава» на официальном сайте «М.С.Л.» и на цифровом телеканале "Апостроф TV".

Желаем удачи и следите за новостями!

⚠ Останній тираж
Розіграш останнього тиражу 1221 Лото Забава відбувся 09.04.2023 на телеканалі Апостроф TV.
Результати: ДжекПот - 3 000 000 грн грн
1 горизонталь або 1 діагональ - грн ...Детальніше
Додати коментар
Close