«Лото-Забава»: авто выиграла руководитель отделения банка из Кировоградщины

«Лото-Забава»: авто выиграла руководитель отделения банка из Кировоградщины

Shares 2461

9 января выиграли пятый акционный автомобиль от «Лото-Забава»! Его владелицей стала 40-летняя Виктория из города Малая Виска Кировоградской области, которая занимает руководящую должность в одном из банков города. Свой выигрыш победительница называет счастливой случайностью, ведь она впервые после достаточно долгого перерыва купила билеты «Лото-Забава».

«Раньше я часто покупала билеты «Лото-Забава», но мне не везло что-то выиграть, – рассказывает Виктория. – Из-за этого я почти перестала покупать лотерейные билеты. А вот мой муж решил не останавливаться, и переключился с «Лото-Забава» на «Мегалот». Там очень большой джекпот!

Так как у нас в районе мало где можно купить лотереи, я зарегистрировалась на сайте «М.С.Л.», чтобы комфортно в удобное время покупать пару билетов «Мегалот».

На прошлой неделе я пополняла счет на сайте для мужа, а мне выссветилось «Принимайте участие в акции «Лото-Забава». Ну я и решила попытаться выиграть что-нибудь в «Забаве» после долгого перерыва. Если честно, я даже не знала, что там  разыгрывается.

А потом получила неожиданный звонок от представителя компании, который сообщил мне, что я выиграла машину! Поначалу я не поверила и подумала, что это шутка. Вежливо пообщалась с человеком, но все равно не поверила.

Потом я зашла в личный кабинет на сайте, чтобы проверить билеты, и оказалось, что один из них – выигрышный! Это был шок! Муж мой тоже сначала не поверил, а теперь места себе от радости не находим. У нас нет машины, а тут так неожиданно нам повезло.

Конечно, мы выбрали машину, а не денежный эквивалент приза. Теперь с нетерпением ждем момента, когда получим ключи от нее. Ну, и теперь вместе с «Мегалотом» мы снова начали покупать билеты «Лото-Забава». Уже есть несколько на следующий тираж».

Напомним, что в течение 5-ти тиражей (1166-1170),проходили акционные розыгрыши «Лото-Забава», во время которых дополнительно разыгрывались 5 автомобилей Citroën C-Elysée.

Победителями стали:

1. Даричук Георгий Штефанович из Черновцов, который уже получивший ключи от своего авто

2. Наталья Николаевна из Каховки Херсонской области

3. Виктор Александрович из Одессы

4. Михаил Васильевич из Золочева, который выбрал денежный эквивалент приза и

5. Виктория Ивановна из города Малая Виска Кировоградской области.

Поздравляем наших победителей и желаем им новых выигрышей в «Лото-Забава» – любимой лотерее украинцев!

⚠ Останній тираж
Розіграш останнього тиражу 1221 Лото Забава відбувся 09.04.2023 на телеканалі Апостроф TV.
Результати: ДжекПот - 3 000 000 грн грн
1 горизонталь або 1 діагональ - грн ...Детальніше
Додати коментар
Close