Победительница «Лото-Забава»: Спасибо ВСУ и сыну за мой выигрыш!

Победительница «Лото-Забава»: Спасибо ВСУ и сыну за мой выигрыш!

Shares 2590

5 июня 2022 года 35-летняя Ольга Васильевна Х. из Черкасс выиграла 100 000 гривен в «Лото-Забава».

Это произошло во время 1178 года тиража в «Великій грі». За лотерейный билет Ольга заплатила 25 гривен.

В «Лото-Забава» она принимает участие более 15 лет и ей второй раз повезло радоваться выигрышу.

«Десять лет назад я выиграла 3 000 гривен, тогда это был подарок судьбы. Я мечтала о новом мобильном телефоне и благодаря тому выигрышу, он у меня появился. Тогда за меня радовались все – даже продавщица лотерей. После этого я еще несколько раз выигрывала более мелкие суммы, - рассказывает Ольга.

А этот выигрыш произошел благодаря моему 7-летнему сыну. Мы вместе гуляли возле Дома торговли, сын знает, что там продают лотереи и говорит: «Мама, давай купим Лото-Забава! Я знаю, мы выиграем миллион», он так громко это прокричал, что мне даже стало неловко перед людьми. Но за билетом мы пошли.

В воскресенье я решила проверить лотерею, а дальше все как в тумане… Помню, мы прыгали от счастья. У меня двое маленьких детей, я в декрете, в Украине война, с деньгами проблемы, очень тяжело и вдруг случается такое чудо…

А еще я хочу очень-очень поблагодарить ВСУ! Благодаря вам мы имеем возможность жить, участвовать в лотерее, воспитывать своих детей. Я очень вас благодарю!».

Поздравляем Ольгу и ее семью с выигрышем.

Напомним, купить билеты «Лото-Забава» на следующий тираж можно уже сейчас на нашем сайте и в пунктах распространения лотерей. Так что не упустите свой шанс стать следующим победителем!

«Лото-Забава» с Украиной в сердце!

⚠ Останній тираж
Розіграш останнього тиражу 1221 Лото Забава відбувся 09.04.2023 на телеканалі Апостроф TV.
Результати: ДжекПот - 3 000 000 грн грн
1 горизонталь або 1 діагональ - грн ...Детальніше
Додати коментар
Close