«Лото-Забава»: игрок из Винницкой области выиграл 200 000!

«Лото-Забава»: игрок из Винницкой области выиграл 200 000!

Shares 2810

9 июня во время розыгрыша 1035-го тиража украинской лотереи «Лото-Забава» был выигран один из главных призов в размере 200 000 гривен. Купить счастливый билет и зачеркнуть в нем три горизонтали с двумя льготными подковками повезло игроку, который 7 июня посетил точку продажи лотерейных билетов в городе Теплик Винницкой области по адресу: ул. Независимости, 24.

На игру победитель потратил 15 гривен, за которые приобрел билет №0199333, и уже через несколько дней стал самой большой звездой тиража. Стоит отметить, что если бы первой из большого лототрона 9 июня в прямом эфире выпал шарик с четным числом, счастливчик из Винницкой области при тех же условиях гарантированно выиграл бы приз в размере 1 миллион гривен. Но на этой неделе первый шарик оказалась нечетным - 39.

Вместе с тем тираж запомнился еще целым рядом счастливчиков, которым повезло выиграть немалые денежные призы. Так, в обновленном конкурсе «Мані на дивані» было выиграно призов на общую сумму 60 000 гривен. Максимальный приз в размере 50 000 гривен достался игроку из Киева по имени Ольга - она ​​смогла подтвердить, что смотрит прямой эфир, после чего правильно угадала, какому рисунку из верхнего ряда специального стенда соответствует рисунок из нижнего ряда. По правилам игры, такое совпадение гарантирует выигрыш полсотни тысяч гривен.

Следующий игрок «Мані на дивані» - Василий Николаевич из Киевской области, также доказал, что смотрит прямой эфир, но правильно угадать совпадение картинок на специальном табло не смог, поэтому размер его финального приза составил 10 000 гривен. Обращаем внимание, что эти деньги победители выиграли, не выходя из дома.

Напомним, что согласно новым правилам интерактивного конкурса «Мані на дивані», принять в нем участие отныне могут не только игроки, которые смотрят в этот момент розыгрыш «Лото-Забава» по телевизору, но и те, кто не имеет возможности его смотреть. Отличаются только суммы выигрышей. Счастливчик конкурса мгновенно выигрывает 5000 гривен, если смотрит прямой эфир, или 500 гривен, если не смотрит. После этого игрок получает шанс увеличить свой первоначальный выигрыш в два раза или в десять раз, в зависимости от того, сможет ли правильно сложить пазл из рисунков на обновленном табло «Мані на дивані».

Еще одной звездой в студии стала мать троих детей - Наталья Дмитриевна Иванченко, которая приехала в студию «Лото-Забава» из пгт. Песковка Киевской области и выиграла в конкурсе «Багаті та Відомі» 100 000 гривен! Оказалось, что победительница, которая сидела на 19-м месте в зеленом секторе, приехала в студию не одна, а вместе с мужем, который является постоянным игроком самой популярной украинской семейной лотереи. Наталья рассказала, что именно муж приобрел и подарил ей билет, благодаря которому она попала в студию, а когда поняла, что стала главной победительницей конкурса, долго не могла поверить, что это случилось именно с ней. Свой выигрыш победительница, будучи учительницей по специальности, планирует потратить на оплату образования своей старшей дочери - Виктории, которая сейчас является студенткой.

Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» поздравляет победителей 1035-го тиража и советует им обратиться на горячую линию по телефону 0 (800) 21 00 65 для получения консультации по оформлению своих выигрышей.
⚠ Останній тираж
Розіграш останнього тиражу 1221 Лото Забава відбувся 09.04.2023 на телеканалі Апостроф TV.
Результати: ДжекПот - 3 000 000 грн грн
1 горизонталь або 1 діагональ - грн ...Детальніше
Додати коментар
Close