«Лото-Забава»: Победительнице удалось выиграть два тиража подряд

«Лото-Забава»: Победительнице удалось выиграть два тиража подряд

Shares 2785

Недавно мы рассказывали, о том, 25 сентября 2022 года во время 1194 года тиража «Лото-Забава» победителями основного розыгрыша стали сразу три участника лотереи.

Все трое участников уже связались с представителями оператора государственных лотерей «М.С.Л.» и прошли процедуру оформления выигрышей.

Интересно, что одним из наших победителей стал человек с просто феноменальным везением – ему удалось выиграть два тиража подряд. Этой историей мы хотим поделиться с вами.

Ирина Римовна из Кривого Рога в сентябре получила свою первую пенсию. Это событие они с мужем решили отпраздновать, купив два билета «Лото-Забава» на тираж от 18 сентября. И сразу же ей удалось выиграть 7 500 гривен. Наша победительница еще не успела забрать свой первый выигрыш, как следом, в тираже от 25 сентября, она стала одной из трех победителей «Великої гри». Согласно правилам лотереи, они разделили поровну 190 000 гривен и получили по 63 333 гривны.

Поздравляем Ирину Римовну, ее мужа и всех победителей тиража. Желаем им, чтобы удача продолжала им улыбаться.

Напоминаем, что участники розыгрышей «Лото-Забава», каждое воскресенье имеют шанс выиграть сразу три больших приза: главный приз «Великої гри»е, который составляет 190 000 гривен, 300 000 гривен в дополнительном конкурсе «Парочка» и главный приз лотереи - джекпот размером 3 миллиона гривен.

Покупайте лотерейные билеты на нашем сайте или в точках продаж лотерей «М.С.Л.», выигрывайте призы и поддерживайте экономику Украины вместе с нами!

⚠ Останній тираж
Розіграш останнього тиражу 1221 Лото Забава відбувся 09.04.2023 на телеканалі Апостроф TV.
Результати: ДжекПот - 3 000 000 грн грн
1 горизонталь або 1 діагональ - грн ...Детальніше
Додати коментар
Close