В «Лото-Забава» стартовала летняя акция

В «Лото-Забава» стартовала летняя акция

Shares 2566

9 августа в «Лото-Забава» стартовала летняя акция под названием «100 000 ГРИВЕНЬ НА ВІДПУСТКУ!». Три тиража подряд среди ее участников дополнительно разыграют по 100 000 гривен. Кроме того, впервые в истории «Лото-Забава» в каждом из акционных билетов будут находиться дополнительные бонусы для поклонников онлайн лотерей.

Подробно о самой акции рассказали ведущие лотереи во время прямого эфира на телеканале «1+1». Акционные розыгрыши состоятся в тиражах №№ 1097, 1098 и 1099. То есть первый акционный розыгрыш можно будет увидеть уже 16 августа.

Для того, чтобы стать одним из участников, необходимо выполнить два простых условия.

Первое условие - приобрести минимум 2 билета «Лото-Забава» одной покупкой. При этом каждый из них должен стоить не менее 25 гривен. Если все сделали правильно, в билетах будет напечатана дополнительная комбинация.

Второе условие - эти самые комбинации необходимо прислать отдельными смс-сообщениями на номер 330. Обращаем внимание, что с одного номера мобильного телефона можно прислать неограниченное количество комбинаций.

Эта механика для многих поклонников лотереи уже достаточно привычная. Но на этот раз организаторы подготовили сюрприз - в каждом из акционных билетов спрятали дополнительные бонусы. Эти бонусы позволят участникам покупать билеты других лотерей «М.С.Л.», однако только онлайн. Чтобы получить бонусы, необходимо перейти на соответствующую страницу, и выполнить несколько простых шагов.

Таким образом, с помощью акционных билетов «Лото-Забава» можно не только выиграть дополнительно 100 000 гривен, но и сыграть в ряд лотерей, не выходя из дома.

Более подробно обо всех условиях участия в акции «100 000 ГРИВЕНЬ НА ВІДПУСТКУ!» и «КОЖНИЙ АКЦІЙНИЙ БІЛЕТ – ІЗ БОНУСОМ» можно на отдельной странице. А сами розыгрыши можно наблюдать как в прямом эфире на телеканале «1+1», так и в записи на нашем YouTube канале.

Следите за новостями и желаем удачи!
⚠ Останній тираж
Розіграш останнього тиражу 1221 Лото Забава відбувся 09.04.2023 на телеканалі Апостроф TV.
Результати: ДжекПот - 3 000 000 грн грн
1 горизонталь або 1 діагональ - грн ...Детальніше
Додати коментар
Close