Один из жителей Ровенщины проснулся миллионером «Лото-Забава»

Один из жителей Ровенщины проснулся миллионером «Лото-Забава»

Shares 2423

Жизнь одного из жителей города Здолбунов на Ровенщине, круто изменилась. Кому-то повезло выиграть один миллион гривен в «Лото-Забава»! Сам победитель еще не обратился к лотерейному оператору, поэтому посмотрите на билеты, которые вы покупали недавно. Возможно, вы - наш новый миллионер!

Итак, если вы покупали билет «Лото-Забава» 24 сентября, заплатили за него 30 гривен, а его номер 0088806, тогда поздравляем! Мы ищем именно вас!

Что делать дальше? Скорей звоните на горячую линию «М.С.Л.» по телефону 0800 21 00 65 - там предоставят исчерпывающую информацию о том, как оформить свой выигрыш.

Кстати, лотерейный билет, который впоследствии оказался выигрышным, приобрели на фирменном столе «М.С.Л.», что в магазине «Золотий колос» на улице Мазепы, 8. А благодаря центральной системе лотерейного оператора, известно, что сделали это в 13:24.

Миллионер из Ровенской области стал уже 371-м за всю историю существования этой лотереи. Мы с нетерпением ожидаем возможности лично пообщаться с ним и узнать подробную историю выигрыша.

А для тех, кто проспал прямой эфир лотереи, напоминаем, что посмотреть его можно в записи на отдельном YouTube канале. Смотреть розыгрыши в прямом эфире можно каждое воскресенье в 9:00 на телеканале «1+1».

Узнать немного больше о правилах участия в лотерее и условия проведения розыгрышей можно на официальной странице «Лото-Забава».

Следите за новостями и берегите себя!

⚠ Останній тираж
Розіграш останнього тиражу 1221 Лото Забава відбувся 09.04.2023 на телеканалі Апостроф TV.
Результати: ДжекПот - 3 000 000 грн грн
1 горизонталь або 1 діагональ - грн ...Детальніше
Додати коментар
Close