У ведущей «Лото-Забава» подтвердился COVID-19

У ведущей «Лото-Забава» подтвердился COVID-19

Shares 2878

Совсем неожиданно коронавирус подтвердился у одного из ведущих лотереи «Лото-Забава» - Ольги Гриневич. О положительном результате на COVID-19 она сообщила в своем профиле Instagram. Сейчас Ольга находится на самоизоляции до полного выздоровления, которое, надеемся, наступит как можно скорее.

Эфир «Лото-Забава», как и 21 год подряд, состоится в воскресенье в 9:00 на телеканале «1+1», но, к сожалению, без нашей красавицы-ведущей. Поэтому Анатолий Гнатюк будет самостоятельно проводить следующие розыгрыши и конкурсы в прямых эфирах лотереи.

Желаем Ольге скорейшего выздоровления и надеемся на ее возвращение в прямой эфир «Лото-Забава»!

Мы в очередной раз призываем всех участников заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких. Напоминаем, что приобрести билеты «Лото-Забава» и многие другие лотереи можно онлайн на сайте «М.С.Л.», не покидая собственного дома!

Будьте бдительны, берегите себя и следите за новостями.

⚠ Останній тираж
Розіграш останнього тиражу 1221 Лото Забава відбувся 09.04.2023 на телеканалі Апостроф TV.
Результати: ДжекПот - 3 000 000 грн грн
1 горизонталь або 1 діагональ - грн ...Детальніше

Рейтинг

5
Всього: 2
★ 5
★ 3
★ 1
Додати коментар
  • Вікторія
    08 Січня 2021
    А чому на час хвороби Ольги Гриневич не повернулася до проведення розіграшів Лариса Руснак?! Нам її дуже не вистачає!!! Чому про неї не згадують зовсім?! Хіба вона не заслужила доброго слова,і щоб про неї пам'ятали?!
    • 0
    • 0
  • Віталій
    21 Грудня 2020
    А не можна так зробити щоб хтось із присутніх в студії руками вибирав із лототрона виграшні кульки ? Повірте білетів купляли набагато більше .
    • 0
    • 0
Close