Победитель «Лото-Забава»: «Везет тому, кто хотя бы пытается»

Победитель «Лото-Забава»: «Везет тому, кто хотя бы пытается»

Shares 2251

На прошлой неделе мы рассказали об очередном выигрыше одного миллиона гривен в «Лото-Забава». Казалось бы, обычное событие. Но не совсем.

Дело в том, что от других этот случай отличают две вещи: во-первых, его разделили поровну двое победителей, а во-вторых, оба приобрели свои билеты онлайн! Они уже обратились к нам, чтобы оформить свои выигрыши, а мы взяли у них интервью.

Счастливчиками оказались двое мужчин по имени Александр и Дмитрий. Первый из Запорожья, а второй с Днепра.

Оба от выигрыша были в настоящем экстазе! Особенно Александр, который покупал «Лото-Забава» буквально с самых первых тиражей. Это первый раз, когда ему удалось выиграть крупную сумму.

«Какие у меня были впечатления? И я просто был в шоке! Наконец мне за 20 лет повезло! Как узнал - сразу рассказал жене, и теперь активно планируем, на что именно потратить деньги. Я - обычный человек, который в самую первую очередь заботится о своей семье, поэтому, наверное, первым, на что потратим часть выигрыша, будет семейный отдых где-то за рубежом», - рассказал Александр.

Что же до Дмитрия, то ему и раньше случалось выигрывать сравнительно небольшие выигрыши в других лотереях от «М.С.Л.», но чтобы сорвать полмиллиона ... Учитывая, что он - инженер-конструктор, победитель в первую очередь представил, какая была вероятность, что именно он выиграет. А когда все подсчитал, то счастью не было предела.

«Честно говоря, сами понимаете, какие у меня были эмоции, когда узнал о выигрыше. Скажем так – «неожиданно-приятные». Если откровенно, раньше не очень верилось, что такое вообще реально. Сами понимаете - вероятность того, что именно ты выиграешь такую ​​большую сумму не такая уж и большая. Но все же эта вероятность есть! У меня кредо такое - повезет тому, кто хотя бы пытается. Кто не пытается, у того ничего не получится.

Не скажу, что я ярый участник. Покупаю билеты хоть и не на каждый тираж, но зато когда уже покупаю, то по 3-5 билетов за один раз», - поделился впечатлениями Дмитрий.

Есть еще одна вещь, которая является общей у Александра и Дмитрия: оба ранее покупали билеты «Лото-Забава» на обычных точках распространения, но впоследствии полностью перешли в онлайн. С тех пор только там и покупают билеты.

Причина проста - удобство и скорость. А учитывая ситуацию вокруг коронавируса, к преимуществам победители добавляют еще и безопасность для своего здоровья.

Мы еще раз благодарим счастливчикам за комментарии и желаем им выиграть в наших лотереях еще немало призов!

Напоминаем, что розыгрыши «Лото-Забава» проходят каждое воскресенье в 9:00 в прямом эфире на официальной Facebook странице «Лото-Забава», YouTube странице «М.С.Л.», странице «Лото-Забава» на официальном сайте «М.С.Л.» и на цифровом телеканале «Апостроф TV».

Посмотреть эфир в записи можно на нашем официальном YouTube канале.

Кроме того, что билеты можно покупать онлайн, их так же можно дарить родным и близким, благодаря новому онлайн сервису на нашем сайте.

Желаем успеха и следите за новостями!

⚠ Останній тираж
Розіграш останнього тиражу 1221 Лото Забава відбувся 09.04.2023 на телеканалі Апостроф TV.
Результати: ДжекПот - 3 000 000 грн грн
1 горизонталь або 1 діагональ - грн ...Детальніше
Додати коментар
Close