«Лото-Забава»: военнослужащий выиграл 500 000, благодаря онлайн билету

«Лото-Забава»: военнослужащий выиграл 500 000, благодаря онлайн билету

Shares 2347

Недавно мы сообщали, как 17 октября в тираже №1158 лотереи «Лото-Забава» выиграли 1 миллион гривен, и его разделили поровну два участника. Напомним, что по правилам лотереи, когда двое или более победителей выиграют миллион или джекпот, выигрыш распределяется между ними поровну.

Сейчас мы рады сообщить, что оба счастливчика оформили свои выигрыши, и нам удалось пообщаться с «полумиллионерами». Они любезно поделились с нами своими эмоциями от такого неординарного события.

А вторым победителем тиража №1158 стал 30-летний Александр Владимирович из Харькова. Как оказалось, он относится к людям, о которых говорят «новичкам везет». Он только второй раз в жизни принимал участие в «Лото-Забаве», и сразу выигрыш!

«Я военнослужащий, уже 4 года участвую в АТО», - рассказывает Александр Владимирович.

«Мой товарищ уже довольно давно покупает билеты «Лото-Забава» и около месяца назад я решил также попробовать удачу. У меня маленький сын, рискованная служба и очень хочется максимально подстраховаться и обеспечить ему лучшее будущее, почему бы не благодаря лотерее?!

Я зарегистрировался на сайте и покупаю билеты онлайн, ведь таким образом я могу купить и проверить билет где угодно, в том числе, здесь, в зоне АТО. Первый раз я купил 6 билетов и ничего не выиграл. Второй раз я купил 3 билета, в одном из них выиграл выигрыш в 5 гривен, а во втором был выигрыш 500 тысяч.

Эфир я не смотрел, проснулся утром, проверил результаты и очень удивился, потому что не рассчитывал, что можно так быстро выиграть! Это невероятно приятное чувство, но я до сих пор не верю в то, что это все на самом деле!», - поделился впечатлениями Александр Владимирович.

Мы благодарны нашим победителям за комментарии и желаем им выиграть в наших лотереях еще немало призов!

Напоминаем, что розыгрыши «Лото-Забава» проходят каждое воскресенье в 9:00 в прямом эфире на официальной Facebook странице «Лото-Забава», YouTube на странице «М.С.Л.», странице «Лото-Забава» на официальном сайте «М.С.Л.» и на цифровом телеканале «Апостроф TV».

Посмотреть эфир в записи можно на нашем официальном YouTube канале.

Кроме того, билеты можно покупать онлайн, их так же можно дарить родным и близким, благодаря новому онлайн сервису на нашем сайте.

Желаем удачи и следите за новостями!

⚠ Останній тираж
Розіграш останнього тиражу 1221 Лото Забава відбувся 09.04.2023 на телеканалі Апостроф TV.
Результати: ДжекПот - 3 000 000 грн грн
1 горизонталь або 1 діагональ - грн ...Детальніше
Додати коментар
Close