«Лото-Забава» разыгрывает 5 крутых авто к зимним праздникам

«Лото-Забава» разыгрывает 5 крутых авто к зимним праздникам

Shares 2536

В «Лото-Забава» стартовала акция, посвященная Новогодним праздникам. Пять тиражей подряд, начиная с 12 декабря, среди ее участников будут дополнительно разыгрывать по крутому автомобилю. Денежный эквивалент каждого автомобиля составляет 500 000 гривен!

Об этом событии официально сообщили ведущие лотереи во время прямого эфира, состоявшегося 28 ноября.

Акционные розыгрыши состоятся в тиражах с №1166 по 1170 включительно. То есть, уже совсем скоро один из участников акции обязательно выигрывает первый из пяти автомобилей! Не пропустите прямой эфир 12 декабря!

Условия участия в акции просты. Необходимо выполнить два простых условия:

Первое условие – приобрести 4 или более билетов «Лото-Забава» одной покупкой. При этом каждый из них должен стоить не менее 25 гривен.

Если все сделали правильно, в билетах будет опубликована дополнительная акционная комбинация. Хотим обратить внимание, что в акции принимают участие билеты, которые покупались как в пунктах распространения, так и онлайн.

Второе условие – каждое дополнительное акционную комбинацию необходимо отправить отдельным СМС-сообщением на номер 330. При этом с одного номера мобильного телефона можно отправить неограниченное количество комбинаций.

База акционных комбинаций создается отдельно для каждого тиража. СМС принимаются на каждый тираж с 10:00 воскресенья до 20:00 субботы, предшествующей розыгрышу тиража, который указан на билете.

Победителей будут выбирать каждое воскресенье в прямом эфире. Среди всех акционных комбинаций, которые участники успели отправить на протяжении недели, по принципу случайности определится одна. Тот, кто прислал комбинацию, станет победителем и выиграет автомобиль!

Более подробно обо всех условиях участия в акции можно узнать на отдельной странице.

Напоминаем, что розыгрыши «Лото-Забава» проходят каждое воскресенье в 9:00 в прямом эфире на официальной Facebook странице «Лото-Забава», YouTube на странице «М.С.Л.», странице «Лото-Забава» на официальном сайте «М.С.Л.» и на цифровом телеканале «Апостроф TV».

Посмотреть эфир в записи можно на нашем официальном канале YouTube.

Кроме того, что билеты можно покупать онлайн, их так же можно дарить родным и близким, благодаря новому онлайн сервису на нашем сайте.

Следите за новостями и желаем удачи!

⚠ Останній тираж
Розіграш останнього тиражу 1221 Лото Забава відбувся 09.04.2023 на телеканалі Апостроф TV.
Результати: ДжекПот - 3 000 000 грн грн
1 горизонталь або 1 діагональ - грн ...Детальніше
Додати коментар
Close