Джекпот «Лото-Забава» сорвали второй раз за месяц

Джекпот «Лото-Забава» сорвали второй раз за месяц

Shares 2165

Известно, что за выигрышный билет, приобретенный в Киеве, победитель заплатил 25 гривен. Его купили в супермаркете «Эко», который расположен на улице Радунской, 40. Там находится фирменный стол оператора государственных лотерей «М.С.Л.».

В 2022 году приз в миллион гривен и больше выигрывают уже в третий раз. То есть, в этом году благодаря «Лото-Забава» в Украине появилось уже 3 миллионера. А за все время существования этой лотереи таких победителей уже стало 423!

Мы искренне поздравляем владельца выигрышного лотерейного билета на 3 миллиона гривен и рекомендуем ему обратиться на нашу горячую линию по телефону 0 (800) 21 00 65 для предоставления подробной информации по оформлению выигрыша. Звонки по Украине – бесплатные.

Напоминаем, что розыгрыши лотереи проходят каждое воскресенье в 9:00 в прямом эфире на официальной Facebook странице «Лото-Забава», YouTube на странице «М.С.Л.», странице «Лото-Забава» на официальном сайте «М.С.Л.» и на цифровом телеканале "Апостроф TV".

Купить билеты можно как на точках распространения лотерей «М.С.Л.», так и онлайн на официальном сайте лотерейного оператора. Стоимость одного лотерейного билета – 20 гривен.

Желаем удачи!

⚠ Останній тираж
Розіграш останнього тиражу 1221 Лото Забава відбувся 09.04.2023 на телеканалі Апостроф TV.
Результати: ДжекПот - 3 000 000 грн грн
1 горизонталь або 1 діагональ - грн ...Детальніше
Додати коментар
Close