Нашлась обладательница джекпота «Лото-Забава»

Нашлась обладательница джекпота «Лото-Забава»

Shares 2138

Совсем недавно в «Лото-Забава» сорвали джепот размером 3 000 000 гривен*! Случилось это 23 января в Киеве и это – по-настоящему впечатляющее событие! Уже второй джекпот сорван всего за один месяц!

Теперь мы рады сообщить, что победительница уже обратилась к нам для оформления выигрыша, а мы, воспользовавшись возможностью, взяли несколько комментариев.

Зовут победительницу – Светлана. Она – обычная пенсионерка, регулярно покупающая лотерейные билеты в течение 10 лет. Есть дочь, собственный участок в селе под Киевом и друзья, которые на протяжении всего времени поддерживали ее желание участвовать в «Лото-Забава». Больше деталей ниже:

Я часто слышала от победителей «Лото-Забава», которые выигрывали какие-то призы, что в первую очередь они хотят помочь своим детям. Вот и я хочу своей дочери помочь. У меня знаете, есть такая компания из пенсионеров, с которой мы часто проводим время вместе. Все они люди простые, добрые, светлые, но не очень зажиточные. Хочу им также выделить какую-то копеечку, помочь чем-нибудь. Да и сама я не очень зажиточная, мне тоже нужно позакрывать некоторые финансовые вопросы. У меня всё как у всех.

Мы хотим еще раз искренне поздравить Светлану и пожелать ей осуществить все планы и желания, благодаря выигранному джекпоту!

Также хотим напомнить, что выиграть джекпот размером 3 000 000 гривен можно каждое воскресенье.

Кроме того, в «Лото-Забава» каждое воскресенье гарантированно разыгрывают 1 000 000 гривен и многие другие крупные денежные призы. Минимальная стоимость лотерейного билета составляет всего 20 гривен.

Розыгрыши лотереи проходят в прямом эфире каждое воскресенье в 9:00 на канале «Апостроф ТВ» и на официальной Facebook странице «Лото-Забава», YouTube на странице «М.С.Л.», странице «Лото-Забава» на официальном сайте «М.С.Л.».

«Лото-Забава» – самая популярная украинская лотерея, которая сделала миллионерами и мультимиллионерами уже 423 украинца! Из них трое – уже в этом году!

Ее билеты можно купить на сайте компании «М.С.Л.» и в точках продаж лотерей по всей Украине.

*Все выигрыши выплачиваются в сроки, указанные в Условиях проведения лотереи, размещенных на сайте «М.С.Л.».

⚠ Останній тираж
Розіграш останнього тиражу 1221 Лото Забава відбувся 09.04.2023 на телеканалі Апостроф TV.
Результати: ДжекПот - 3 000 000 грн грн
1 горизонталь або 1 діагональ - грн ...Детальніше
Додати коментар
Close