Житель Одессы получил выигранный в «Лото-Забава» автомобиль

Житель Одессы получил выигранный в «Лото-Забава» автомобиль

Shares 2551

Виктор Иванович Цыб, электрик из Одессы, выиграл автомобиль Citroen C-Elysee в «Лото-Забава». 20 февраля он вместе с супругой приехал в Киев на прямой эфир лотереи, получил памятный сертификат и забрал свой приз из автосалона. Говорит, что уже около 5 лет покупает лотерейные билеты и постоянно участвует в акциях. Когда узнал, что выиграл, эмоции от радости услышали все соседи.

Конечно, мы взяли у Виктора интервью:

– Вообще на той точке, где я покупаю билеты, работают очень милые дамы. Они всегда говорят мне, что «А у нас акция! Надо приобрести 4 билета». Это Одесса, понимаете? Все понемногу друг друга знают и с добротой относятся к своим клиентам. Они всем советуют участвовать в акциях и помогают при необходимости. Одесса – прогрессивный город!

Кстати, та самая точка распространения, на которой работают такие милые и заботливые дамы, расположена в Одессе на улице Фонтанская дорога, 43.

Вообще, Виктор выиграл свой автомобиль еще 26 декабря 2021 года в тираже №1168. Однако приехал к нам только сейчас, потому что почти сразу после выигрыша заболел коронавирусом, поэтому пришлось ждать выздоровления и восстановления.

В студию победитель приехал полностью здоровым, полным сил и в хорошем настроении. Когда Виктор получил ключи от Citroen и испытал свой приз на тест-драйве, эмоции били через край. Конечно же, обратно в Одессу он с женой возвращался уже не на поезде, а на собственном авто.

Поздравляем всех победителей акции! Кстати, в том же эфире, когда приехал Виктор, в «Лото-Забава» выиграли очередной 1 миллион гривен. Таким образом, в 2022-м году уже 6 украинцев стали миллионерами, благодаря этой лотерее.

⚠ Останній тираж
Розіграш останнього тиражу 1221 Лото Забава відбувся 09.04.2023 на телеканалі Апостроф TV.
Результати: ДжекПот - 3 000 000 грн грн
1 горизонталь або 1 діагональ - грн ...Детальніше
Додати коментар
Close