«Лото-Забава»: Киевлянка выиграла автомобиль в «Полюванні за грошима»

«Лото-Забава»: Киевлянка выиграла автомобиль в «Полюванні за грошима»

Shares 2492
21 января во время розыгрыша очередного тиража «Лото-Забава» был разыгран третий автомобиль 2018 года, денежный эквивалент которого составляет 400 тыс. гривен. Иномарка досталась игроку из студии - Раисе Рыбальченко из Киева, настоящему ветерану лотерейной игры. Вместе со своим мужем Раиса Сергеевна начала играть в «Лото-Забава» еще в 1999 году. Первый раз азартную семью пригласили в студию в 2004 году. Выполнять ответственное задание госпожа Раиса отправила своего мужа. И он выполнил его - вернулся домой с победой в конкурсе «Полювання за призами», где выиграл для семьи телевизор. На этот раз удача улыбнулась уже Раисе Сергеевне в конкурсе «Полювання за грошима». Оказавшись в призовом секторе, женщина назвала букву «Д», за которой и прятался главный приз - автомобиль JAC S2. В далеком 2004 году приз мужу Раисы Сергеевны принесла буква «Р» - первая буква ее имени. На этот раз фортуна среагировала на первую букву имени мужа победительницы - Дасия Дмитриевича. Хочется пожелать героине крепкого здоровья и новых лотерейных побед!

Главный приз «Большой игры», который на этот раз составил 200 тыс. гривен достался игроку из Одессы. Счастливчик зачеркнул три горизонтали с двумя льготными подковками в одном игровом поле. Свой счастливый билет №0162518 победитель приобрел в г.Одесса на фирменном столе «М.С.Л.», который находится в супермаркете «Метро» по адресу: проспект Маршала Жукова, 101-М.

Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» поздравляет победителей 963 тиража «Лото-Забава» и приглашает обратиться по телефону горячей линии 0 (800) 21 00 65, чтобы получить консультацию по оформлению выигрышей. 

⚠ Останній тираж
Розіграш останнього тиражу 1221 Лото Забава відбувся 09.04.2023 на телеканалі Апостроф TV.
Результати: ДжекПот - 3 000 000 грн грн
1 горизонталь або 1 діагональ - грн ...Детальніше
Додати коментар
Close